Как в телеграме искать видео из медиа?

KOCMOTAHK Ученик (212), на голосовании 1 неделю назад
В трёх точках только покинуть канал и создать ярлык, вкладки только три, Медиа, Ссылки и GIF. В медиа солянка.
Официальное приложение андроид
Голосование за лучший ответ
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (106432) 1 месяц назад
Откройте чат или группу, где находится видео, и нажмите на верхнюю панель с именем пользователя.
В профиле пользователя перейдите на вкладку «Медиа» и выберите «Видео».
Если нужно найти видео по описанию, введите ключевые слова в строку поиска в верхней части экрана.