Астрология. Натальная карта.
Подскажите пожалуйста астролога или просто человека, который разбирается в астрологии, может составить и расшифровать натальную карту. И берет недорого.Город Владивосток. Заранее спасибо
Нас много тут)
Трактовка карты разная бывает. От часа до десятков часов. Это влияет на стоимость. И Недорого это сколько по вашему?))
Есть одна большая ошибка,которая несет массу проблем...Астролог должен видеть клиента и знать его жизнь.его родителей.уровень образования и вообще уровень развития..Все эти гороскопы по почте или скайпу--мура ..Конечно что-то несомненно совпадет и даже многое..Но для хорошего гороскопа все-таки нужен личный контакт...Потому что есть масса тонкостей,которые далеко не все поймут...Если астролог чувствует,что человек полностью ничего не понимает--и не стоит лезть дальше...Есть золотое правило астрологии--когда готов ученик--приходит учитель...Это к тому .что до понятия судьбы и гороскопа надо созреть..Не всем полезно это знание,далеко не всем..Я бы сказал--единицам...Остальным --кушать гамбургеры, болеть желудками и плутать в темноте...Это проще...Напрягаться не надо и думать о судьбе....Поэтому ищите астролога рядышком и желательно умного человека,который сможет правильно расшифровать то ,что звезды намудрили..Это очень непросто..
Тут коммерцией заниматься нельзя. Вам отвечали на вопрос уже, Вы не выбрали лучший ответ. И даже скрываете неугодные. Не доверяете людям - в чём смысл к ним обращаться?
Дайте объявление в местную газету или на авито.
вам стоит посидеть на ответах пару месяцев и задавть тематические вопросы по карте , с одной стороны что-то узнаете о себе( не так много), с другой стороны отпадет желание платить за "астрологию" из-за "разнообразия" мнений))