Голосование за лучший ответ
Елена Елена
1 месяц назад
Разве не видно что ты её не интересуешь. Как больно это не звучало. Просто нужно убить в себе чувства к ней. Займись любимым хобби. Чего-нибудь мастери это интересно увлекательно.
Кришна Кришна
1 месяц назад
...это ревность. Ведь девушка нравится, но она не с вами.
Отношения - это всегда добровольно.
Никого нельзя заставать себя любить и с собой встречаться.
Если с вами не хотят общаться,
надо это понимать так, как есть, а не цепляться зубами.
Да, обычно это больно....когда игнорят.
В жизни нужно ,совершенно точно,
научиться не только побеждать, но и проигрывать.
Чтобы идти по жизни дальше , чтобы встретить достойную и любящую женщину.
.....а что вы будете делать с той, которая вас не любит?
Она не сможет хранить вам верность, она будет вам изменять и постоянно бесить этим.
Нельзя заставить любить.
элиза дитрих
1 месяц назад
привет, иногда такие ситуации вызывают сильные эмоции, потому что это напоминает тебе о потерянной связи и ощущении, что кто-то другой занимает твоё место. попробуй отвлечься, найдя новый интерес или хобби, которое поглотит твоё внимание и энергию.
ещё один способ - это эмоциональная “перезагрузка”. когда чувствуешь, что начинаешь думать о ней или её друге, сделай что-то непривычное, вроде прогулки по незнакомому маршруту или изучения чего-то нового. это может переключить твой ум и дать тебе время на восстановление.
и, конечно, постарайся не идеализировать отношения, вспомнив, что если бы вы были счастливы вместе, вы бы не расстались