Что делать если в Rust не показываются сервера
помогите версия
новая
Если в Rust не показываются сервера, можно попробовать следующие действия:
Проверить настройки сервера в Steam. Убедитесь, что «Количество пинков браузера серверов в минуту» установлено минимум 5000.
Убедиться, что запущена нужная версия Rust. В библиотеке Steam есть две версии: Rust и Rust Staging Branch. В Branch обычно меньше серверов, так как она используется для тестирования и может быть менее стабильной.
Отключить VPN. Список серверов заполняется по геолокации IP-адреса, поэтому при использовании VPN могут отображаться сервера, не соответствующие текущему местоположению.
Отключить бета-версии. Откройте библиотеку Steam, правой кнопкой мыши выберите Rust, перейдите в «Свойства», затем в «Бета-версии» и убедитесь, что не были выбраны никакие бета-версии.
Перезагрузить интернет-соединение. Выключите и снова включите роутер или модем.
Проверить наличие антивирусных программ и брандмауэра. Обновите антивирусные программы и посмотрите, не поможет ли временное отключение брандмауэра.
Обновить моды или плагины. Если установлены моды или плагины, убедитесь, что все они обновлены.
Сократить имя сервера. Если имя сервера слишком длинное или содержит специальные символы, он может не отображаться в списке серверов Rust. Попробуйте сократить имя сервера или сбросить его до использования только букв, пробелов и дефисов.
Если проблема не решается, рекомендуется обратиться за помощью на официальные форумы или сайты поддержки Rust.