Голосование за лучший ответ
Дед
1 месяц назад
P. Diddy стал одной из наиболее влиятельных фигур в хип-хоп индустрии, начав свою карьеру в качестве музыкального продюсера в конце 1980-х годов. Он основал лейбл Bad Boy Records, который открыл миру таких артистов как The Notorious B.I.G. и Mary J. Blige.
В конце 2023 года P. Diddy оказался в центре серьезных скандалов, связанных с обвинениями в сексуальном насилии. Несколько человек подали против него гражданские иски, что привело к значительному урону его репутации. Эти обвинения вызвали широкий общественный резонанс и спровоцировали дискуссии о проблемах злоупотребления властью в музыкальной индустрии.
До этих событий он был известен не только своей музыкальной карьерой, но и успешной предпринимательской деятельностью, включая создание модного бренда Sean John и сотрудничество с водочным брендом Ciroc.
pypsek.teply
1 месяц назад
Пи Дидди (P. Diddy) — американский рэпер, певец и автор песен, музыкальный и исполнительный продюсер, актёр, бизнесмен.
Настоящее имя — Шон Комбс.Также известен под псевдонимами Puff Daddy (Пафф Дэдди), P. Diddy (Пи Дидди) и просто Diddy (Дидди).
Карьеру начал в 1990-х годах, основав собственный лейбл Bad Boy Records. Работал продюсером с такими артистами, как The Notorious B.I.G., Джей Зи, Ашер, Мэрайя Кэри, Дженнифер Лопес и другими.
Известен скандальными «белыми вечеринками», которые устраивал в особняках и отелях. На них присутствовали даже несовершеннолетние, в том числе дети самого Комбса.
В сентябре 2024 года рэпера арестовали по обвинениям в торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации, уголовном сговоре и содействии проституции. Комбсу предъявлены серьёзные претензии.
*Ekko Spider
3 дня назад
чёрный!!!!!! построил тунели и сжёг лос анджелес!!!! ПОСЛЕ ЧЕГО СГОРЕЛ. ВОТ ОНА КАРМА БОЖЬЯ, ДЕВОЧКИ. Я ДАДЕ СВЕЧКУ ЗА ЕГО УПОКОЙ СТАВИТЬ НЕ БУДУ!!!!! ПУСТЬ ГОРИТ ОН В ОДУ ВМЕСТЕ С АМЕРИКОСАМИ. ЮСЭЙ ЮСЭЙ ПАРАША!!!!!!!!!!! ?️??️??️??️??️??️?????????????????????