Снял для полной чистки карбюратор ОЗОН ДААЗ 7 Поставил на место, настроил и все хорошо работает Но При нажатии на педаль газа до упора Двигатель стремительно набирает обороты, но машина перестает нормально разгоняться Если отпустить педаль на 30~%, появляется нормальный набор скорости Провалов нет, трогается хорошо При кидании сцепления как и должно - глохнет. Вопрос задаю т.к. не исключаю того, что мог где то не так поставить приводы на карбе. Авто ИЖ 2126-30 Мотор ВАЗ 2106 Омская МКПП сцепление в полном порядке, новое
Скорее всего дело в зажигании, - раннее. После чистки и тем более "настройки" (регулировки) карбюратора, желательно по-новому настроить как угол опережения зажигания (по меткам), так и холостой ход (по индикатору).
Поставил на место, настроил и все хорошо работает
Но
При нажатии на педаль газа до упора
Двигатель стремительно набирает обороты, но машина перестает нормально разгоняться
Если отпустить педаль на 30~%, появляется нормальный набор скорости
Провалов нет, трогается хорошо
При кидании сцепления как и должно - глохнет.
Вопрос задаю т.к. не исключаю того, что мог где то не так поставить приводы на карбе.
Авто ИЖ 2126-30
Мотор ВАЗ 2106
Омская МКПП
сцепление в полном порядке, новое