Много ли девушек от от 24 до 30 которые ничем не интересуются и любят обычную жизнь без особого веселья?
Bogdan007
(374),
на голосовании
1 неделю назад
Я как большинство наверное парней не очень интересный, много ли таких же девушек которым жизнь в покое и спокойствии приятнее или они сейчас все помешались на веселье и интересной жизни? Я начал искать знакомства для создания семьи, есть ли более скромные или они все почти гулящие? Вот чтобы дома любила сидеть например.