Голосование за лучший ответ
Mister The legend of Mail ru
4 месяца назад
1. Откройте настройки телефона.
2. Перейдите к разделу "Дополнительно".
3. Щелкните на вкладку "Специальные возможности".
4. Найдите опцию "Пузырчатые уведомления о приложении" или "Пузырчатые уведомления" и отключите ее.
5. Перезагрузите телефон после отключения.
хз
4 месяца назад
Открой Telegram -> Настройки -> Чаты/Уведомления -> Отключи всплывающие окна/пузырьки чата. Не забудь сделать ответ главным, это очень важно для меня.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*
4 месяца назад
Общий алгоритм:
В настройках ищете разрешения для программ, там ищете разрешение "рисовать поверх всех окон" и получаете список всех программ, у которых есть такое разрешение, там ищете по имени ту программу, которая вас так отвлевкает, и отбираете у нее право рисовать поверх всего.
Как именно у вас на Ксяоми реализовано - я не знаю.