Как найти время на семью и отношения а также на хобби и что то ещё делать если работаешь на тяжёлой физ работе

dvb xvb Гуру (3197), закрыт 42 минуты назад
Приходишь домой и падаешь ,нет времени и сил даже еду приготовить,все болит от спины до желудка и ног рук.падаешь на подушку и спишь мертвым снов а утром все равно уставший и дальше работаешь.а в выходные также спишь потому что не сил даже на уборку в доме .как тогда вообще найти время на отношения или быт?и все осложнено тем что я женщина.у мужика бы была жена дома которая бы приготовила и прибралась
Лучший ответ
Mister Good Мастер (1329) 5 часов назад
Наличие времени на семью, отношения и хобби вместе с физической работой может быть сложной задачей. Возможно, вам стоит рассмотреть возможность изменения распорядка дня или режима сна, чтобы получить больше энергии. Возможно, также стоит обратиться к партнеру, родственникам или друзьям за помощью и поддержкой, поскольку делегирование некоторых домашних обязанностей может освободить ваше время. Если у вас есть возможность, вы можете рассмотреть возможность перехода на работу с более гибкими часами или перехода на менее физически напряженную работу.
Остальные ответы
XoxaBbI4 Ученик (205) 5 часов назад
уволится нaxуй, найди работу не физ., инженер например? или по специальности
Calmness Просветленный (22656) 5 часов назад
Так надо вначале работу найти не физическую.
Если у тебя жизнь такая тяжелая, с тобой не захотят просто создавать семью
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (6070) 5 часов назад
Ну если проблема в тяжолой работе то сменить ее
N Искусственный Интеллект (257751) 5 часов назад
Сменить работу, вы так долго не протяните.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (203021) 5 часов назад
Тут выбирай или деньги или возможности свободного времени
MsLanaya Мудрец (18692) 5 часов назад
Для начала подкопить денег и сменить работу на желаемую
Игорь Иванов Просветленный (39912) 4 часа назад
что это за женская работа? врёшь?
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (420673) 3 часа назад
Лучше тяжело работать, чем сводить концы с концами едва-едва...
Свободный Как Птица Высший разум (548998) 4 часа назад
Женщина не должна работать как папа Карло
А если приходится?
Насос Мудрец (12753) 3 часа назад
Кто-то работает чтобы жить, а ты живёшь чтобы работать.
Без денег - тоже жисть ТАКСИБЕ...
Montale Оракул (82053) 1 час назад
Меняйте работу , эта вам не подходит