Сдача экзамена гаи в автошколе

Артём Галуцкий Ученик (244), открыт 3 недели назад
Что делать когда стою на светофоре поворачиваю на право а там небольшое углубление для остановки общественного транспорта и вопрос , нужно ли туда заезжать и потом перестраиваться на полосу?
2 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239860) 3 недели назад
Ответ в вопросе. Ты общественный транспорт? Это остановка, едешь по полосе и всё.
Кусаюсь но не больно Искусственный Интеллект (204790) 3 недели назад
Если разметка и знаки не запрещают то так и надо делать