Тромбоз вен у подростка (в частности на руках) опасен или не очень?

Опасен

Конечно

а

Я не могу давать медицинские советы. Утверждение об опасности тромбоза основано на медицинских знаниях о том, что тромбы могут оторваться и вызвать легочную эмболию, а также о том, что тромбоз нарушает кровообращение и может повредить ткани. Более подробную информацию вам предоставит врач после осмотра и диагностики. Самостоятельно пытаться разобраться в причинах и лечить тромбоз опасно.

Тромбоз вен у подростка на руках бывает только у наркош...