Где в городе сходить по маленькому?

Пётр Иваныч Знаток (308), открыт 10 часов назад
Я у себя в селе могу хоть посреди дороги стать и сделать дело,( ни одной души) а в городе если нет поблизости общественных и платных туалетов то куда можно сходить?
3 ответа
Виктор Единович Искусственный Интеллект (186250) 9 часов назад
Я в таких случаях шёл на стройку, или за магазин, где всякие ящики и прочая тара валяется. Или за мусорный контейнер. Летом еще проще - зашёл за куст, и норм...
ventus solaris Искусственный Интеллект (155436) 9 часов назад
так и в городе также делай, еще и полицейские дадут бесплатный ночлег, зачем за гостиницу платить
Бабочки Искусственный Интеллект (480390) 7 часов назад
Если есть разум и хорошие привычки можно всегда спросить о туалете