Правда ли что существуют миры в параллельных вселенных где реально живут герои фильмов, книг?

ROMAN Ученик (1), открыт 9 часов назад
так.Верите ли вы в возможность существования мультивселенной, и в возможность существования в ней героев книг, фильмов, сериалов, мультфильмов, комиксов?Вымысел это? Или может быть правда? Если всё же правда то с каким героем или героиней книг, фильмов, сериалов вы бы хотели повстречаться, и попасть в его мир, или чтобы он попал в наш?
7 ответов
Карри Просветленный (29512) 9 часов назад
Они все в Нью-Йорке живут)) Мне и тут хорошо.
Еретик Искусственный Интеллект (948727) 9 часов назад
Верю конечно.
Писатели просто пророки и они способны увидеть жизнь в тех вселенных и потом пишут про это.
Чиноновник Решала... Доктор Тьмы... #23 Мыслитель (9948) 9 часов назад
фантазия писателей воплощает реальное . так что ходы фантазии и реальные могту быть такими же. если есть где то чел то почитав можно и понять что имено так .
Юрий Бухтатов Просветленный (31789) 9 часов назад
Жизненность тонкоматериальной субстанции героев и сюжетов произведений искусства, напрямую зависит от энергий, вложенных в них создателями и созерцателями этих произведений, энергией чувств и эмоций.
Это материя астрального мира и герои живут там, подпитываемые их почитателями.
Феникс Искусственный Интеллект (147733) 7 часов назад
В наших Ведах сказано примерно так: Всё, что мы можем себе представить - в каком - то из Миров возможно!
Бабочки Искусственный Интеллект (480390) 7 часов назад
Нет во всей Вселенной Бог дал жизнь только на нашей планете Земля,а в будущем может и будут другие планеты с такой же жизнью,как намнашей
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229623) 7 часов назад
Акаша - банк данных точно есть. Из нескольких разных источников об этом информация сходится. Известный медиум задавал вопросы хранителю Акаши о книгах. А есть ли например такая-то книга? Он ответил, все книги которые были оформлены мысленно и на земле уже полностью уничтожены или не были изданы, у них в хранилище информационно сохраняются. Что бы читать такую информацию нужно иметь заслугу - огромный запас ясности. И что бы узнанная информация в настоящем моменте не раскрывалась и не производила эффект взрыва.
Грэм Хэгкок проводил аналогии и сравнивал информацию от независимых исследователей химических веществ. Он заметил что разные пользователи веществ попадали в миры с одинаковыми признаками. Например в измерение клоунов, гномов и т.д.))