Посоветуйте хорошие англоязычные биржы/сайты для продажи игровых ценностей по типу g2g или player auctions

Влад Владосов Ученик (102), открыт 3 недели назад
мне нужен список именно англоязычных сайтов в которых можно продавать игровые предметы, русские как Funpay мне не подойдут.
4 ответа
Vadim Sakhnazarov Гуру (4620) 3 недели назад
steam
111 111Знаток (265) 3 недели назад
Он видимо хочет Омерекосам дороже продать,но он то не знает что Омерекосы дешевле берут
Vadim Sakhnazarov Гуру (4620) 111 111, "Мы лусскике длуг-длуга не абханываем"
111 111 Знаток (265) 3 недели назад
Биржа это ведь крипта,и акции.
Дмитрий Ермаков Мудрец (12417) 3 недели назад
Спроси об этом OpenAI.
Откуда нам, русским людям, это знать?
Мы же не американские школьники.
Влад ВладосовУченик (102) 3 недели назад
мыслитель
Дмитрий ЕрмаковМудрец (12417) 3 недели назад
Ну, я точно, умнее 99% населения