Почему Асада сливают? За что вообще воевали ВС РФ в Сирии?

Многополярный мир он жестокий, Турция начинает действовать хочет стать центром силы, как я и думал каждая страна захочет быть центром силы

Его семья уже больше 40 лет у власти грабят и разоряют страну.

А за что воевали во всех остальных местах? За что вообще погибают солдаты далеко от своего дома?
Ничего, говорящая голова в телевизоре скажет:
Мы всех переиграли! - и народ как всегда поверит.

кто его сливает? он сам себя слил, когда позволил уговорить себя и выгнал вагнеров.

Россия при Путине всегда на стороне дряни типа Асада. Асада надо как Хусейна давно повесить за то что он разорил Сирию. Миллионы людей стали беженцами из за него, а сейчас страну захватят исламисты , что еще хуже.