Сумеет ли Русь одолеть Запад, и какой ценой если да?

АС Мудрец (13384), открыт 9 часов назад
Русь против Запада - кто кого?
6 ответов
Я ЕСМЬ Присутствие Гуру (2538) 8 часов назад
Будут два лагеря: Свет и тьма. И будем стоять против друг друга многие годы. Как было раньше - уже не будет.
АСМудрец (13384) 8 часов назад
Но лучше бы быстрее добиться перевеса хотя бы..
Владимир Казанцев Оракул (71706) 8 часов назад
Историю надо знать. Раз в сто лет запад собирается и идет пиждить Россию. Получив по соплям, довольные расходятся по домам. Великий Бисмарк говорил-не трогайте Россию, ибо она ответит такой непредсказуемостью...
АСМудрец (13384) 7 часов назад
Но сейчас ситуация для России гораздо хуже , чем при Бисмарке, когда власть и финансы были в русских руках.
Феникс Искусственный Интеллект (147733) 8 часов назад
Конечно сумеет. На Тонком Плане Свет уже победил, скоро и наша воровская власть уйдёт, восстановится СССР, но уже с Царём. Русь - Свет, Америка - Тьма. Они пока необходимы друг другу. Но все Войны скоро прекратятся!
Бабочки Искусственный Интеллект (480390) 7 часов назад
В этом страдают ни в чем не повинные люди,засвет обогащения других
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229623) 7 часов назад
Стоит ли ускорять события? Если просто сидеть на берегу реки то мимо тебя обязательно проплывёт труп твоего врага.)
АСМудрец (13384) 7 часов назад
Враг похоже не собирается помирать, а атакует постоянно. Мы уже живём в чужеродном окружении на своей земле, и это не прибавляет нам очков.
Феникс Искусственный Интеллект (147733) Быстрее сам сдохнешь от голода, пока ждать будешь ))).
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (343891) 3 часа назад
Жалко, гибнет самый лучший цвет страны, мужская молодость., когда это кончится и будем жить в разумном мире?!