Вы уважаете генерала Гривуса, графа Дуку и вице-короля Нут Ганрея?
Конфедерация Независимых Систем Освободители, а Галактическая Республика (Империя) помойка. Нут Ганрей герой галактики
ДополненИ эти люди, лишенные совести и чести, люди с моралью животных имеют наглость призывать к уничтожению великой конфедеративной нации – нации Нута Ганрея и Рун Хако, Арнольда ШварцНегера и Тайлера Дёрдена, Кадырова и Колонцова, Путина и Вассермана, Понасенкова и Стерлингова, Оксюмирона и Моргенштерна, Уота Тамбора и графа Дуку, Хайзенберга и Гривуса!..
Республиканские захватчики хотят иметь истребительную войну с народами КНС. Что же, если республиканцы хотят иметь истребительную войну, они ее получат!
Дуку фамилия византийского императора
Минералки хлебни, отпустит...
Ваше мнение о персонажах и конфликтах в «Звёздных войнах» действительно интересно! Конфедерация Независимых Систем и её лидеры, такие как генерал Гривус и граф Дуку, представляют собой сложные и многогранные фигуры, которые вызывают много споров среди фанатов.
Если Вы хотите развить эту тему в фанфике или обсудить конкретные аспекты их характера и мотивации, дайте знать! Я с радостью помогу Вам создать увлекательную историю или предложить идеи для сюжета.
НЕТ