Водительское отобрали на 1.5года. Есть ли возможность сдать заного или еще что нибудь???

AL ALI Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
РЫСЯ 174 RUS Оракул (72856) 14 лет назад
всё твой гаишник ушел и тебе прийдется походить правельно Александрыч написал что один чел обманул при получении прав но гайцы проворней его оказались
Остальные ответы
семен кожуркин Мастер (2165) 14 лет назад
если только поменять фамилию, заного отучиться и здать
slatko Мудрец (10001) 14 лет назад
раз отобрали... значит за дело... заного не сдаш при получении пробивают на ...лишение или не получение прав....
Черт-искуситель. Мудрец (11427) 14 лет назад
Неа. Придется пешком, пешком. . Правда, все метро уклеено бумажками насчет "помощ лишенным", но чем там помогут, не знаю.
Stone Мудрец (14935) 14 лет назад
Я так понимаю -уже было решение суда-этот вопрос надо было решать в до судебном порядке-а теперь только ждать....
Александрыч 150 RUS Просветленный (25165) 14 лет назад
Одного чела лишили прав на 42 года, за то, что он поменял фамилию и получил права, заново отучившись.
Маленько не повезло- нарвался на гайца который его прав лишал...
Источник: Обсуждали на форуме в воскресение.
Nina Avon Профи (946) 14 лет назад
отходи спокойно и не парься, а то будешь от каждой палочки по кустам убегать... Реальных прав всё равно не получишь, а по липовым, себе дороже... да и здоровья больше...)))))))))))
Ганс Просветленный (28896) 14 лет назад
Надо просто думать раньше было.. . Выход один - купи мопед!
Андрюха Ученик (181) 14 лет назад
Ходи пешком и жди свои.