Как и чем можно это вытащить?

София Агафонова Ученик (230), на голосовании 3 дня назад
Здравствуйте, помогите пожалуйста, чем и как это можно вытащить он крепить дерево к металлу✨?Заранее благодарна ?
Голосование за лучший ответ
Mila Aries2 Профи (509) 1 месяц назад
А с обратной стороны что?
София АгафоноваУченик (230) 1 месяц назад
Вот такая деревяшка✨
Секретный Кот Искусственный Интеллект (101338) 1 месяц назад
Есть специальные ключики шестигранные. Продаются в строительном магазине.
Обратитесь к рабочему вашей организации. Он и ключ нужный принесёт, и выкрутит.
Спасибо огромное за помощь??✨
Секретный Кот Искусственный Интеллект (101338) София Агафонова, По фото я не могу понять: там либо утопленный болт (как под этот ключ), либо болт с наружной шляпкой, либо наружная гайка. В любом случае, если покажете рабочему, он быстро найдёт решение.
Реставратор Михаил Просветленный (23883) 1 месяц назад
Ключ шестигранник, фото ранее приложил коллега - ответчик, или плоская отвёртка нужного размера.
Только при использовании отвёртки придется больше усилий приложить при откручивание.