Подарок человеку близкому

Даня Слэр Ученик (111), открыт 3 недели назад
что подарить человеку со спокойным характером? мы договорились купить подарки похожие на наши характеры
4 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (279146) 3 недели назад
Книга - лучший подарок)
Раз этот человек близкий, тебе лучше знать о его/её предпочтениях, например я был бы рад новым качественным сверлам, а ты был бы?))) сомневаюсь.
Sim saladim Мыслитель (6669) 3 недели назад
А если он на вид спокоен, а дома берёт отвёртку и начинает играть в 4 Fingers. ?
Лена-пена Искусственный Интеллект (718451) 3 недели назад
А зачем было договариваться о таком бреде, просто бы подарили подарки в соответствии с увлечениями и желаниями.