Скутер 139qmb не заводится!

Максим Вьюнник Ученик (39), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, такой вопрос что делать мне помогите! Искра есть, топливо есть( поступает в патрубок через вакуумный кран) завожу дрелью на высоких оборотах, но он заводится только если я буду держать газ на всю и крутить дрелью если я отпущу либо газ либо дрель то он глохнет помогите кто поможет скину валюты!
3 ответа
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (456720) 3 недели назад
Замени свечу на НОВУЮ ИЗ МАГАЗИНА.
Максим ВьюнникУченик (39) 3 недели назад
Да может быть свеча ( этой свече уже 1,5 года и она обрезана там как-то от прошлого владельца)
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (17907) 3 недели назад
Самое простое-отвезти скутер в мотосервис,так будет быстро и недорого.
Всеволод Каликанов Ученик (182) 3 недели назад
Отдай на ремонт, возможно что то с зажиганием