Что случилось с Аглаей Тарасовой? Почему она так растолстела? Может болеет? Испугала своим видом на премьере. Что с ней?

Кошка Степашкина Новичок (0), на голосовании 3 недели назад
1) Фото несколько лет назад

2) В этом году

Она же была такая стройненькая, кудрявенькая, милая голубоглазая девчонка
Голосование за лучший ответ
DIVG52 Ученик (193) 1 месяц назад
Аглая Тарасова не растолстела, она набрала вес специально для роли в фильме. Актриса тщательно готовилась к съёмкам, занималась фигурным катанием, танцами, дайвингом и вокалом.
Елена В Мудрец (15109) 1 месяц назад
да нормально.в пределах нормы
Владимир З Мудрец (16941) 1 месяц назад
Почему желание человека вкусно питаться вызывает такую реакцию?
К тому же она может быть уже и не одна в своем платье.
Кошка СтепашкинаНовичок (0) 1 месяц назад
Да ну ей же не 40, она посещает всякие мероприятия, занимается спортом, танцует, снимается, с чего она много ест? И потом, это фото годичной давности, явно на других мероприятиях было бы видно её беременной. Явно с ней что-то случилось... Не дай Бог