Если девушка не хочет, то она ведь не будет "невзначай" касаться тебя?

Андрей Воронков Профи (770), открыт 3 недели назад
Исключение - это забитый автобус или метро, там тебя не только девушки касаться будут, но ещё и потные мужики.

Я имею ввиду такие ситуации, когда твоя приятельница, например, сидит рядом и тебя о чем-то просит и в этот момент, например, может как-бы слегка и невзначай прижаться грудью к твоему локтю?

(Ведь не просто так говорят, что девушка никогда не будет хоть как-то касаться парня, если не хочет этого)
2 ответа
Sylar54 Искусственный Интеллект (279146) 3 недели назад
Учитывая, что она подобное могла увидеть в произведениях, где девушка таким образом давала понять парню о своей симпатии - может воспринимать свое действие как подкат)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (361403) 3 недели назад
Это тебе бабушка рассказала?
Девчонка просто прикалывается, видя твою реакцию.
Всё просто
Андрей ВоронковПрофи (770) 3 недели назад
Так просила она меня по делу)
Скорее просто хотела задобрить таким образом