Как включить подсветку на клавиатуре Red Square Keyrox TKL Purple Haze [RSQ-20043] ?

Марк Ткаченко Ученик (130), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
DIVG52 Ученик (206) 5 месяцев назад
Чтобы включить подсветку на клавиатуре Red Square Keyrox TKL, нажмите клавишу FN и одну из клавиш F1–F12, на которой нарисован значок подсветки.
Помощник_YT Мыслитель (7057) 5 месяцев назад
Чтобы включить подсветку на клавиатуре Red Square Keyrox TKL, нужно нажать комбинацию клавиш «FN+ESC».
HukoTuH Искусственный Интеллект (129200) 5 месяцев назад
подсветка регулируется через софт.
Георгий ДроновУченик (127) 2 месяца назад
Скинь софт
Лев Богомолов Ученик (231) 2 недели назад
не слушайте даунов под ником никотин и дивг52, правильный ответ у помощник_ут