Протекает главный тормозной цилиндр. Может ли он быть причиной неравномерного холостого хода, со скачками оборотов?

Александр Ученик (28), открыт 7 часов назад
Типа может воздух туда как то попадает или что то в этом духе. Или эти две проблемы никак не могут быть связаны?
4 ответа
Леха Вованыч Гуру (4077) 7 часов назад
купи велосипед-начинай с него
АлександрУченик (28) 6 часов назад
купи себе дилдо и начни с него, вафля.
Леха Вованыч Гуру (4077) Александр, ну только тормоз может такой вопрос задать
Влад Пономарёв Ученик (155) 7 часов назад
Конечно обе проблемы связаны, воздух попадает в тормозную системы тормазуха вытекает, в моменте остаёшься без тормозов где-то в дороге и всё, холостые пропадают навсегда, дай бог чтобы пропали не вместе с тобой. А если серьёзно вариантов куча, но по твоим ранее написанным вопросам есть вероятность что это может быть лямбда зонд, ДМРВ да и вообще что угодно я бы посоветовал тебе поехать в сервис, но тебе же хочется самому всё сделать.
Destino Искусственный Интеллект (331831) 6 часов назад
Не ГТЦ, а ВУТ виновен в троении на хх. Проверяется простым затыканием всасывающего патрубка ВУТ. Если с заткнутым шлангом холостые в норме, то меняй ВУТ...
АлександрУченик (28) 6 часов назад
я уже заменил вакуумник, проблему не решило.
Александр, А шланг-то старый поставил?