Зачем женщине нужен мужчин, ведь теперь она сама может себе заработать?

Людмила Искусственный Интеллект (487313), закрыт 3 часа назад
Дополнен 7 часов назад
Спасибо за лидер!)
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11521188) 6 часов назад
Совершенно не нужен.

Он как ещё один ребёнок.

Только одни слёзы от них и беспорядок.

К чёрту их послать всех и жить одной, заработать можно больше этих лентяев и увальней.

Мужики стали хуже приматов...
одноклеточные... вымирающий вид...
Остальные ответы
Alexey Мыслитель (9029) 7 часов назад
да кому как, если честно. кому-то чтобы защитил, поддержал, бабок заработал. кто-то ради любви и кайфа, чтоб было с кем сериал посмотреть и пиццу пожрать. ну а кто-то вообще без мужиков нормально живёт и не парится. тут всё от человека зависит.))
Мистер Вдохновение Оракул (93653) 7 часов назад
Интересно, да
Надо лидером сделать
Нурлан . Гуру (2505) 7 часов назад
Подоить
КарриПросветленный (29512) 7 часов назад
Это как?)))
Нурлан . Гуру (2505) Карри, на фото глянь:)
. Искусственный Интеллект (189085) 7 часов назад
вы правы. купит себе вибратор на заработанное
Божий Одуванчик Искусственный Интеллект (286747) 7 часов назад
Если только на себя... то такой не нужен точно. А если средства позволяют то и мужчину завести может
Мальчик с сюрпризом Гуру (4459) 7 часов назад
Я был бы не против богатой женщины 30 лет
Ольга РамшинаОракул (56144) 7 часов назад
Размечтался, своих альфонсов хватает
Мальчик с сюрпризом Гуру (4459) Ольга Рамшина, А ты тут причем?
с богомИскусственный Интеллект (128832) 7 часов назад
30 летняя пор ванка кому нужна? У неё не менее 150 х уже было во всех отверстиях ?, будешь 151 в очереди ?
Мальчик с сюрпризом Гуру (4459) с богом, если мне на карточку будет падать хотя бы от 80k,то так уж и быть
ALIENS Мыслитель (9559) 7 часов назад
Продолжения рода человеческого для...
Slava Jirov. Оракул (60149) 7 часов назад
Чтобы было кого любить - нужен муж.
Екатерина ГерасимоваУченик (6) 7 часов назад
Для этого есть дети
Slava Jirov. Оракул (60149) Екатерина Герасимова, дети несут твои гены, а чтобы любить постороннего человека нужен муж.
Екатерина Герасимова Ученик (6) 7 часов назад
Как бык осеминитель если только
Бабочки Искусственный Интеллект (480390) 7 часов назад
Бог создал людей с потребностью общаться,а в семье можно убовлятворять все физические,эмоциональные и духовные потребности друг друга
PC USER Просветленный (26957) 7 часов назад
Тотчто вы озвучили это тупик цивилизации. Индия, Иран, Пакистан, Китай не идут по этому пути.
Anna YogaМыслитель (5965) 2 часа назад
Не идут. Стоят в тупике.
PC USER Просветленный (26957) 10млн в год прибыли населения, очевидно, стоят. А вот РФ явно летит вперёд.
Автор Вопросов спрашивай.ру Мастер (2168) 7 часов назад
Для поддержки в трудные моменты - когда она окажется на больничном, родит ребёнка, будет вынуждена взять отпуск по уходу за ребёнком, в виду возникновения любовных отношений (лично я и считаю что только тогда и надо жениться)
Владимир Грядовкин Знаток (481) 7 часов назад
На таких кто может мужчины и не смотрят, мы любим - завоёвывать и ухаживать и любить больше жизни.
Иван Новичок (0) 7 часов назад
Для любви н ку дно 2 Пола
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (229623) 7 часов назад
ведь теперь она сама может себе заработать?
На любовника с гораздо большими размерами членов его тела.)