Ерунда какая то.

Андрей Степанов Ученик (3), закрыт 1 час назад
Для чего пишут такие новости в интернете,вот видели инопланетян,они летят на землю,другие к солнцу,или видели что то паранормальное, когда этого не существует,также как и Бога-Создателя?
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (649932) 4 часа назад
так Же
Обзывать всё непонятное ерундой и бредом -
типично для подростков. Когда начинает развиваться ум,
расширяется кругозор и прибавляется знаний о мире,
это проходит.
Остальные ответы
Дерево, увядающее зимой Гуру (2966) 7 часов назад
Чтоб интересно было, чтоб читали, смотрели рекламу. Даже если читают критики ради с включённым адблокером - всё равно работают на статистику.
Alexey Мыслитель (9029) 7 часов назад
да, всякую чушь любят выдумывать, чтобы внимание привлечь или просто хайпануть.)) особенно про инопланетян или чудеса всякие — ну типа, народ любит сказочки. а про создателя… ну тут каждому своё, кто-то верит, кто-то нет. главное — мозги на месте держать и не вестись на весь эту туфту...)))