Помогите пожалуйста найти +

Хабиб Нурмагомедов Ученик (70), открыт 3 недели назад
Помогите найти + теперь уже в другом месте в багажнике ВАЗ 2104, также после замка зажигания, буду очень благодарен.
3 ответа
AMIGO. Искусственный Интеллект (105384) 3 недели назад
под запаской смотрел, по любому туда упало
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (375622) 3 недели назад
открой схему и посмотри или тебе надо отгадать
putnik Искусственный Интеллект (105405) 3 недели назад
В багажнике прямого плюса нет, все плюсы приходящие, габарит, стоп-сигнал, задняя. Самый прямой ближний плюс, на КПП, на лягушке задней скорости.