Ваз 2110 плавают обороты

neyronn Ученик (225), открыт 3 недели назад
при отпускании педали тормоза плавали сильно обороты что машина чуть ли не глохла, думал вакуумник, его поменял вместо с шлангом, проблема осталась та же . Что думаете, в чем может быть причина?
2 ответа
Геннадий Амелькин Мыслитель (9790) 3 недели назад
Ещё тысяча и одна причина...совет читай выше....
Всеволод Каликанов Ученик (177) 3 недели назад
дмрв или датчик холостого хода, если это не помогло то проверь впуск на наличие подсоса воздуха, а так могут быть свечи и дроссельная заслонка