Когда человек подумывает о том, чтоб не остаться одним, то ему обязательно нужно создать отношения даже вопреки?

Феникс Мыслитель (6171), открыт 2 часа назад
6 ответов
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185609) 2 часа назад
Я один и об этом не думаю.
ФениксМыслитель (6171) 2 часа назад
Ты не думаешь, а я думаю, я не хочу как ты потом плакать, что я совсем одна
Файтинг Фалкон Просветленный (38210) 2 часа назад
* Дело есть или так Интересуетесь - Are you on business, or what ?
Как понял мысль мою Не Сложную ?
Proximus Ctntavr Оракул (74242) 2 часа назад
Это трусливый ход!
ФениксМыслитель (6171) 2 часа назад
Почему же?
Proximus Ctntavr Оракул (74242) Просто Она), Зачем нужны ещё отношения, если дома жена?
стас тарасов Искусственный Интеллект (186825) 2 часа назад
один в поле воин..Есть такая песенка) послушайте-там все ответы
Lunny Juice Мыслитель (5564) 2 часа назад
Если вопреки, то лучше одному. Абы с кем тоже ничем хорошим не закончится.
БАСТА Просветленный (30169) 2 часа назад
лучше одной , чем с кем попало....есть собачки , самые верные существа