Мне скоро должна прийти повесточка от военкомата, а что будет, если она придет, когда я буду в дурке и не успею приехать

[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 в бане Мудрец (18698), открыт 3 недели назад
10 ответов
Пабло Смакович Мыслитель (9389) 3 недели назад
Значит прямо в дурке повяжут
[dead inside ghoul rank SSS] 金木研 в банеМудрец (18698) 3 недели назад
Я не по прописке живу ?‍↔️
Саша Курчатов Мастер (2110) 3 недели назад
net
Сам знаешь кого ответ.
Саша Курчатов Мастер (2110) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, Автор комментария посчитал, что ответ не является полезным.
Slim Shady Знаток (309) 3 недели назад
значит в армейку не пойдешь
Эминем также себе говорил.
Slim Shady Знаток (309) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, а эминем тут причем? ник прочитал?
Лень придумывать ник Знаток (275) 3 недели назад
С такой авой и ником тебя отпетушат + дурка
Держи в курсе, мне так интересна твоя никчемная жизнь.
Vkg Hktvitl Ученик (149) 3 недели назад
скорее всего ты не пойдешь в армию пока в дурке,или же вообще не пойдешь ТК тебя могут признать психически больным,а кому там такой нужен?
Там хоть какие могут пригодиться.
Vkg Hktvitl Ученик (149) [dead inside ghoul rank SSS] 金木研, ну тогда че ты тут вопросы задаешь,повестка придет вали в армию
leon melesh Оракул (73611) 3 недели назад
у тебя будет документ, оправдывающий твое отсутствие.
сам не догадался, МАЛЫШ ?
Откуда мне знать? Я там не был ни разу.
Тима Джантемиров Ученик (152) 3 недели назад
Ну повестка должна вручаться лично в руки под расписку. Если тебя отправят в дурку по твоему собственному желанию (тут без разницы) они тупо не смогут вручить тебе ее в руки (если они конечно не полностью чекнутые что бы пытатся выпросить тебя для вручения) (это бред) то есть, если у тебя нет действующей повестки , то ты спокойно можешь лежать в дурке. Да даже если есть действующая повестка, твое нахождение в данном месте , это везкая причина не приходить в военкомат.
Например, когда я лежал в дурке меня искали , что бы вручить повестку, но когда меня нашли , то отстали т.к. я был в психушке.
Главное, чтоб штрафов не надовали.