Образование... Социальный статус... будут Вами учитываться, если решите жениться/выйти замуж?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (256104), открыт 2 часа назад
Дополнен 2 часа назад
14 ответов
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185589) 2 часа назад
Абсолютно нет. Да хоть писать не умеет мне то что главное чтобы любила и была человеком. А ты в курсе того что человечность не является показателем социального статуса и образования.
стас тарасов Искусственный Интеллект (186825) 2 часа назад
в молодости нет..а когда тебе давно за 55..тут все учитывается)
Карри Просветленный (29427) 2 часа назад
Нет, но я больше замуж не выйду...
Алина Мастер (1774) 2 часа назад
Конечно. Отношения должны быть между равными
Алекс Мудрец (11040) 2 часа назад
люди должны быть из одного социального круга, это однозначно
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (732699) 2 часа назад
возможно, но не как определяющий фактор. ну к примеру, я б не пошла замуж за миллионера. Я простая тетка деревнского происхождения, хоть и прожившая всю сознательную жизнь в городе, золотая клетка меня б задушила. но ведь и за деревенского пьянчугу тоже б не пошла. Все таки люди должны быть примерно равными в соц. положении. во избежание развития комплексов.
Александр М Искусственный Интеллект (128117) 2 часа назад
Нужна умная и хорошая избранница, это правда.
IXA Искусственный Интеллект (133794) 2 часа назад
Если вы хотите жить долго и счастливо с выбранным человеком, то это надо 100% учитывать.
... Искусственный Интеллект (103066) 1 час назад
Скажи мне кем и где ты работаешь и я скажу кто ты .
Сегодня ,высокий статус напрямую связан с аморалью и безнравственностью человека.
Образование - существенный фактор. Как минимум благих стремлений человека.
?
Искра Искусственный Интеллект (104391) 1 час назад
Всегда нужно искать себе ровню или стремиться, чтобы дотянуться
пользователь удален Оракул (85443) 1 час назад
Учитывать надо все, но на многое можно и забить при желании..
Кто не рискует, тот и не живет)
Елена Шалыгина Просветленный (48940) 1 час назад
Это ещё на стадии знакомства учитывается. Обычно люди общаются "в своём кругу"