Почему время не учитывает наши пожелания?

Феникс Мыслитель (6171), открыт 2 часа назад
9 ответов
⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (185609) 2 часа назад
У тебя пожелания только одно найти дурака который будет обеспечивать твои хотелки. Но ты его найдёшь. Но никогда не говори о том что ты кого-то любила и любить способна.
ФениксМыслитель (6171) 2 часа назад
Вопрос вообще о другом, я уже никого не ищу, одной все таки лучше
Наталья Лисица Просветленный (43842) 2 часа назад
А Вы на сколько записывались,задавать этот вопрос?
пользователь удален Оракул (85443) 2 часа назад
Все учтено давно, все рассчитано..
Если Вы этого не знаете, то Вам и карты в руки - банкуйте)
Пред Вами все дороги открыты
INDIGO Профи (953) 2 часа назад
Смысле а оно должно учитывать? Оно че живое ? Че за бред
Элеонора Дворкина Оракул (67584) 1 час назад
Потому что времени нет до нас никакого дела.
clic-li Мудрец (19678) 1 час назад
все давно все учтено.. надо все успевать
Maya Bonnet Знаток (300) 1 час назад
"Время, пожалуй, одно из тех понятий, которые человеку труднее всего охватить умом",- говорится в одной энциклопедии. Действительно, доходчиво объяснить, что такое время, практически невозможно. Мы можем сказать, что время "течёт", "идёт", "летит", даже что мы перемещаемся "в потоке времени". На самом же деле мы не понимаем до конца то, о чём говорим. Иногда время определяют как "промежуток между двумя событиями". Однако опыт подсказывает нам, что оно не связано с событиями: независимо от того, происходит что-то или нет,- время идёт. И уж тем более оно не зависит от наших желаний. Это людям надо подстраиваться под время, чтоб не потратить его впустую. Время - это ресурс, который теряется и его не возможно вернуть или восполнить. По мнению одного философа, времени вообще нет: оно существует только в нашем сознании. Но может ли то, на чём основано столь многое в жизни, быть всего лишь плодом нашего воображения? Даже в Библии не объясняется, что такое время, поэтому можно предположить: полностью постичь это человек не в состоянии,- точно так же, как он не может охватить умом бесконечное пространство космоса. Очевидно, время относится к области понятий, которые в полной мере доступны лишь сознанию Бога, поскольку только он существует "от века и до века" - вечно. А у вечности нет начала и конца. На эту тему можно ещё очень много рассуждать, приводя кучу фактов и гипотез) Ясно одно: ко времени стоит относиться бережно!)
Lunny Juice Мыслитель (5564) 26 минут назад
Потому что оно не живое.