а зря ведь сатана следит за тобой адские черти притаились во тьме и готовят свои ректальные орудия готовые пустить их в дело и как следует повеселиться с твоей ж0пк0й адские черти уже вовсю представляют вкус твоего сладкого тыла я прямо слышу как журчат их отвратительные слюни как они стекают по их длинным языкам вижу как их гримасы искажаются в предвкушения веселья всё зря.
адские черти уже вовсю представляют вкус твоего сладкого тыла я прямо слышу как журчат их отвратительные слюни как они стекают по их длинным языкам вижу как их гримасы искажаются в предвкушения веселья всё зря.