Проблема с запуском игры

Миша Булыга Профи (928), закрыт 1 день назад
Хотел поиграть в арену, но такая ошибка вылазит, что делать? Уже переустанавливал на разные накопители, но не помогает
Лучший ответ
Slim Shady Знаток (303) 1 день назад
напиши в инете путь данного файла и припиши "скачать". скачай, закинь по путю и без б. Еще советую в проводнике покопаться, может у тебя там папок нет каких то, если ты пират, то тот кто таблетку вставлял может урезал несколько папок, потому что те мешали вшить таблетку, а сам игру не тетстил потом
Остальные ответы
максим борисов Профи (615) 1 день назад
Проверь целостность файлов, такая же проблема была
Ярик Шлёпа Профи (681) 1 день назад
возможно она просто не идёт на 11 винду или ты скачал её для 10
Миша БулыгаПрофи (928) 1 день назад
она на 10 и 11
Егор Акабцев Ученик (136) 1 день назад
если стимовская игра, проверь целость файлов
Миша БулыгаПрофи (928) 21 час назад
она с лаунчера