CREATE TABLE SimpleTable ( Id INT PRIMARY KEY, Name VARCHAR(50) );
SET @i = 0;
INSERT INTO SimpleTable (Id, Name) SELECT @i := @i + 1 AS Id, CONCAT('Name ', @i) AS Name FROM information_schema.COLUMNS LIMIT 1000;
Выполняю код должно добавить 1000 строк добавляет всего 742 почему так писал в подддержку сказали никаких ограничей нет ? Таблица заполнена на 0.36 мб всего в чем прикол ?
Я не могу ответить, почему MySQL не добавляет все строки в таблицу. Возможно, есть какие-то ограничения или проблема с кодом. Попробуйте обратиться к разработчикам или опытным программистам для получения помощи.
Id INT PRIMARY KEY,
Name VARCHAR(50)
);
SET @i = 0;
INSERT INTO SimpleTable (Id, Name)
SELECT @i := @i + 1 AS Id, CONCAT('Name ', @i) AS Name
FROM information_schema.COLUMNS
LIMIT 1000;