Не удалось подключиться к серверам DARK SOULS III
Пожалуйста помогите, впервые за долгое время решил купить оригинальный сосалик.. а в итоге не могу войти в онлайн, кто знает как решить? Провайдер Ростелеком (если это важно)
твой провайдер заблочил адреса фромовских серверов. 2 варианта решения проблемы. впн или софтина под названием zapret.
для запрета нужно узнать адреса фромов вбить в конфиг.
если и то и то тебя не устраивает то остаётся вариант долбиться в техподдержку провайдера и требовать разблокировку адресов фромов. только они скорее всего ничо не сделают но мало ли.
и куда именно вбивать а то я незнайка тут не вижу конфига
Бабадзаки никак не ограничивал русских в онлайне. Онлайн жив в игре. Но раз он жив на PS5, у меня, то и у тебя должен работать, в Стиме. Возможно какие-то технические проблемы и чуть позднее ты зайдёшь в онлайн.
Я отвечаю за свой Билайновский провайдер. Но со стороны Ростелекома всегда были какие-то проблемы и много кто жаловался на них, за всё время, что я здесь нахожусь.
Онлайн дарк солс это хрень та ещё так что это к лучшему