Помогите с мопедом

Роман Лукашин Ученик (11), открыт 3 недели назад
Хочу купить скутер 100 кубов, не особо разбираюсь. Нужно поменять сальник в двигатели и брони провод, цена 14500. Стоит ли такой брать или это чермет?
3 ответа
Alex Alex Ученик (112) 3 недели назад
Купи себе литр энжера
Геннадий Амелькин Мыслитель (9790) 3 недели назад
Узнай цену салиника и сколько буде стоить замена? От сюда и пляши...Что такое бронепровод я не знаю....советовать не буду...
Молодой человек. Мыслитель (5453) 3 недели назад
Что-то здесь не так.) По всей видимости тебе хотят продать убитый скутер. Позови специалиста на осмотр. Лучше ему немного денег заплати, чем "кота в мешке" покупать.)