Какой Жизненный Урок Вы усвоили лучше всего?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, Высший разум (256173), закрыт 2 часа назад
Дополнен 5 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Искусственный Интеллект (110542) 5 часов назад
с людьми надо быть жестче - иначе сядут на шею
NOAN Искусственный Интеллект (543636) 5 часов назад
Киса, это я кошке, мы с тобой чужие
clic-li Мудрец (19722) 5 часов назад
как быть самим собой и мое здоровье..
Степан Верунец Искусственный Интеллект (235436) 5 часов назад
он придет, он будет добрый, ласковый, ветер перемен
Aaron Гуру (2798) 5 часов назад
Учиться, познавать, открывать даже то что кажется уже знакомо.
Undefined Искусственный Интеллект (164888) 5 часов назад
не лезть помогать по душевной простоте
Жёлтый Слон Оракул (94399) 5 часов назад
Не доверяй людям и не верь им, не верь в человеческую доброту. Если человек искренен во всём этом, то это отразится в его отношении или поведении как то. Но это не значит, что сам должен быть злым огрызком, простую вежливость никто не отменял.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (242749) 5 часов назад
Не оставляй на завтра то, что можно съесть сегодня...