Как расположить светильники на натяжном потолке.

Блатной Парень Ученик (92), на голосовании 3 дня назад
Есть комната размерами 5.0х3.5м. Натяжной потолок. Высота примерно 2.4. Достаточно для нее будет 4 встраиваемых светильника по углам ( 12вт ) и по середине люстра ( 85вт ). Или как лучше сделать ?
Голосование за лучший ответ
no neim Оракул (61467) 1 месяц назад
снять потолок, на место светильников устроить основание, натянуть потолок, установить светильники
кисуня) Искусственный Интеллект (300305) 1 месяц назад
комната для чего?спальня?кухня?а нужна ли люстра вообще?светильники расположение советуют сами потолочники.
Тимур Чемирисов Ученик (108) 1 месяц назад
Мне кажется стоит добавить ещё парочку светильников
Руслана Зубричева Ученик (108) 1 месяц назад
Для комнаты размером 5.0х3.5 м с натяжным потолком высотой 2.4 м стоит использовать точечные потолочные светильники. Четыре встраиваемых светильника по углам создадут равномерное освещение, а люстра в центре добавит акцент. Это сочетание обеспечит комфортное и стильное освещение, идеально подходящее для вашего пространства.
Клара БезручковаУченик (108) 1 месяц назад
Руслана Спасибо за информацию она мне очень поможет