берёшь самый неудобный стул, ставишь посреди комнаты и начинаешь вокруг него хороводы водить. Типа, ритуал на призыв бодрости. Если не поможет - начинай перестановку мебели. Главное, чтоб всё не по фен-шую было, а максимально неудобно и бессмысленно. Заодно и мышцы разомнёшь, и хаос в хате наведёшь – сразу веселее станет, как в дурке.
... мебеля стоят так, что по линеечке выстраивала, чтобы всё нужное влезло...не в палацо живу! Феншуями никогда не интересовалась... А в дурке, между прочим, не так уж плохо.. когда совсем дойдёшь, то и это поймёшь...