17 день цикла из 28-29.Какова вероятность забеременить если не предохраняться?

Леся Лисенок Знаток (465), на голосовании 3 дня назад
Тест на овуляцию был положительный вчера.
Голосование за лучший ответ
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (498347) 1 месяц назад
Да вы не спрашивайте, а действуйте. Вероятность может быть любая, а вы в нее можете либо попасть, либо не попасть...
Я на 4 день залетела при цикле 28-30.
Леся ЛисенокЗнаток (465) 1 месяц назад
На 4 день после овуляции?
Леся ЛисенокЗнаток (465) 1 месяц назад
Или в четвертый день цикла?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (498347) Леся Лисенок, на 4 день месячных. От ППА
ღ Вьюжина ღ Оракул (56960) 1 месяц назад
Какая разница какая вероятность? Вероятность есть всегда. Нужна беременность, старайтесь, но не злоупотребляйте. Не нужна, тщательно предохраняйтесь несмотря ни на что.
Елена Филатова Просветленный (45127) 1 месяц назад
ЗабеременЕть.)))
Хотя бы слово уже научИтесь грамотно писать...