Почем все добрые дела становятся жертвой лицемерных, возмущенных и злорадных моралистов?

Гилозоика Пифагора Гуру (4575), открыт 4 часа назад
6Особенно клевета, моральные сплетни, является самым эффективным оружием чер-
ных. Как только кому-то удается совершить действительное достижение на службе
добра, он неизбежно становится жертвой всегда самослепых, лицемерных, возмущенных
и часто злорадных моралистов, и тем самым он и его работа нейтрализуются. Морализм
– это отравление, а мораль стала самым эффективным оружием отравления. Так будет
всегда, пока человечество не достигнет высшей эмоциональной стадии.
7Это странная тенденция – всегда пытаться опустить других людей. То хорошее,
которое делает человек, они оставляют без внимания. Но если они слышат какую-либо
клевету, они целыми днями висят у телефона, чтобы распространить яд дальше как
можно большему числу людей.
4 ответа
xepb Оракул (62357) 4 часа назад
ханженство базируется на зависти
Гилозоика ПифагораГуру (4575) 4 часа назад
Завидуешь Святой Блаватскоой, педрилкин.
Реперка Искусственный Интеллект (202675) 4 часа назад
очень много подобных моралистов горя не видели и не понимают что даже если человек виноват ему может требоваться помощь .иначе он погибнет.они не жили в его условиях,не сталкивались с тем с чем столкнулся он.они думают что такие умные и гарантированно не окажутся на месте того кому хотят оказать помощь.поэтому осуждают и помогающего и того кому помогают.но никто ни от чего не застрахован.даже моралисты.
Steady Просветленный (21677) 3 часа назад
Не все например (Матфея 24:14) можно ознакомиться