Знания 4-вед вечны были во все времена и существовали также до пришествия в физическом теле вознесенного уполномоченного представителя Бога Шрилы Прабхупады. Но не одна школа таких вед, не смогла без искажений распространить это знание по всему миру всего за 60 лет, как это сделал Шрила Прабхупада. Таково могущество уполномоченного представителя Верховной Личности Бога Шактьявеша Аватары Шрилы Прабхупады?
А то! Прабхупада — как "Битлз" в духовной сфере: пришёл, увидел, научил весь мир маха-мантре. Шактьявеша Аватара — это когда Кришна сам себе делегата отправил.