Проблема с машинкой

Samus Samusev Знаток (283), открыт 3 недели назад
положил стирать вещи и не рассчитал кол-во порошка, что делать? остановил и вычерпао большее количество пены, что деоатт с остатками?
5 ответов
Владимир Васильев Оракул (99409) 3 недели назад
содитесь рядом ждать. запустите полоскание. как набрало воду и начнет крутить. остановить и слив. снова полоскание. набрало воду и уже не пенится. пусть дойдет и обычный режим. если пенится то заново стоп и слив. и проверьте под машинкой. когда пена перла она везде потом оказывается. и когда высохнет там будет липко. потом пыль и грязь
Сергей Зайцев Профи (940) 3 недели назад
Запусти ее пару раз без порошка вообще
Aston DBS Высший разум (638081) 3 недели назад
Примитивно троллишь,даже очень...