Far cry 5 трейнер

Максим Матусевич Ученик (116), на голосовании 3 месяца назад
Купил игру в Стим и играю с другом, если я трейнером вкачаю все навыки есть ли шанс, что меня заблокируют и я не смогу играть с друзьями?
Голосование за лучший ответ
Игорь Гуру (3522) 4 месяца назад
Если не в онлайне, то репорт никто не кинет, а соответственно если никто не кинет репорт, тогда не забанят
n0bleman Ученик (16) 4 месяца назад
зачем
Максим МатусевичУченик (116) 4 месяца назад
Не хочу тратить время так как игра скоро надоест скорее, а все навыки скачать не успею. Да и мы играем чисто пострелять.