Чем закончится война мужчин и женщин?

Тогда ой... Искусственный Интеллект (170975), открыт 4 часа назад
19 ответов
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (59055) 4 часа назад
Сам вопрос уже....за себя все сказал
Нурлан . Гуру (2505) 4 часа назад
К омерзению и опустошению
Олеся Серова Профи (886) 4 часа назад
появлением гермафродитов видимо.
ОБОРОТЕНЬ Искусственный Интеллект (348501) 4 часа назад
Нам конец всем по итогу...и будет в этом виновато само человечество со своими амбициями
Андрей Понамарёв Просветленный (34821) 4 часа назад
Вымиранием мужчин, так как без женщин они не смогут размножаться.
PostScriptUmГений (55504) 4 часа назад
ещё и как сможем..
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (343891) 4 часа назад
К любви и продолжение вечности человечества.
Реперка Искусственный Интеллект (202678) 4 часа назад
ни разу не смешно.государству может прийти большой кирдык вместе с демографией.браков не будет и дети будут нерусские или их не будет вообще.
PostScriptUm Гений (55504) 3 часа назад
Победой патриархата.
Мужчины в конце концов сплотятся и уничтожат всех женщин.
И вместо женщин будет искусственный интеллект, который поможет нам размножаться.
clic-li Мудрец (19722) 3 часа назад
по мне пусть подавится- всегда начинаю все по своему жить ..