Откуда взялись "Другие закладки" в браузере хром

Артём Сакавичус Ученик (118), на голосовании 1 неделю назад
У меня в ноуте из ниоткуда взялось свыше 200 закладок которые я точно не сохранял. Как они там появились и как хто отключить
Не путать с панелью закладок под адресной строкой сайта.
Я конкретно говорю про другие закладки в самом правом углу браузера под профилем гугл.

Как отключить авто-добавление?
Голосование за лучший ответ
Ефим Перец Гуру (3897) 1 месяц назад
Поставил расширение, дал права, ни о чем не думал. Херак - у тебя 200 закладок. Вот оттуда и взялись.
Артём СакавичусУченик (118) 1 месяц назад
Короче удалить какое то там лишнее расширение?
Ефим Перец Гуру (3897) Артём Сакавичус, обычно да, или от вирусов пролечиться.