Вы правда считаете что смысл жизни в детях и семье?)

iL Capitano Мыслитель (8534), открыт 4 часа назад
30 ответов
Мария Пройди Знаток (327) 4 часа назад
Нет, это убивает личность
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Оракул (59055) 4 часа назад
Ага
А потом остальные второстепенные вещи

Скорее это база или фундамент...то от чего нужно отталкиваться
И конечно же все зависит от возможностей
Marilyn Оракул (98248) 4 часа назад
Для меня да,дети стали смыслом жизни)
Алекс Мудрец (11109) 4 часа назад
предложи другой смысл
hahahahahahahahahahahahahahahahahahahaha Мудрец (14093) 4 часа назад
Нет
Смысл
Школа-работа-дом-работа-дом-работа-дом-кладбище
aлим Искусственный Интеллект (112655) 4 часа назад
У разных людей в разные периоды жизни разный смысл.
Совершенный красавец Мыслитель (8108) 4 часа назад
Нет смысл жизни в том чтобы пить свой чай и тихо жить
Андрей Понамарёв Просветленный (34821) 4 часа назад
Смысл жизни это понятие, которое включает мировоззрение, жизненные ориентир и направленность, цели и ценности.
А семья и дети это ценности и их значимость зависит от уровня в иерархии ценностей каждого конкретного человека.
Снежана Денисовна Оракул (82154) 4 часа назад
А в чем еще, в котиках?)
iL CapitanoМыслитель (8534) 4 часа назад
До)))))))) ути пути)))))) XD
Снежана Денисовна Оракул (82154) iL Capitano, твой? ??? ну вообще красавчик))
Ты нокаутирован Искусственный Интеллект (146320) 4 часа назад
У всех - свой.
Нет, в семье и детях смысл жизни не у всех
ARA(HNID Мудрец (15527) 4 часа назад
тсссс!!!!!!!!!!!! они штраф до ляма подняли за пропоганду за чайлдфри )))
скоро штраф за бездетность влупят, ога)))
ARA(HNIDМудрец (15527) 4 часа назад
уже рассматривалось и не такое )
Оникс Гуру (3597) 4 часа назад
Есть высший смысл жизни. Он звучит так:
Книга Екклесиаста 12:13.
Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом все для человека;
Владимир И.П. Знаток (438) 4 часа назад
Правда. Но,... есть большое НО: мы, в подавляющем своем большинстве, не имеем никакого понятия о воспитании детей, в довершение мы сами воспитаны в том же духе.
По этому вопросу наверное нужно обратить внимание на дворян в царской России. Они почти не видели своих детей. Только на каникулах. Конечно, дети были мажориками, но это издержки того общества.
Это так, навскидку, а на самом деле это влечет за собой кардинально-радикальные перемены в нашей жизни. О нашей готовности можно не говорить, это должно происходить сверху и без исключений, и поблажек.