У меня не получается изменить разрешение в фортнайт в полноэкранном режиме. У меня фортнайт работает в 4к на мониторе 21 на 9, в настройках нельзя выставить любое разрешение кроме как 4к(Просто не показывает других вариантов). Пробовал через файл, сбрасываеться, в оконном играть невозможно. Что делать не знаю. Вот характеристики пк:AMD Radeon RX6700XT, AMD Ryzen 7 5700g, 32 gb ddr4, Windows 11
в игре полноэкранный режим делаешь, потом делаешь в файле разрешение, затем нажимаешь по файлу пкм - свойства, дальше галочку ставишь на "только чтение".